Не достигнуты цели федеральной целевой программы Жилище на 2011-2015 годы по обеспечению категорий граждан жильем

Как обстоят дела по реализации подпрограммы «Выполнение государственных обязательств по обеспечению жильем категорий граждан, установленных федеральным законодательством» федеральной целевой программы «Жилище» на 2011-2015 годы. Период заканчивается, а результат не достигнут?

Лучший ответ

Отсутствие бюджетного финансирования, позволяющего в полном объеме произвести социальные выплаты для всех участников Программы в установленные сроки, не может повлечь для ее участников негативные последствия в виде исключения из числа лиц, имеющих право на получение социальной выплаты.

Согласно ч. 1 ст. 7 Конституции РФ Российская Федерация — социальное государство, политика которого направлена на создание условий, обеспечивающих достойную жизнь и свободное развитие человека.

Дела обстоят нормально.

Мне не понравился Ваш ответ.