Как оспорить недостоверную информацию банка и потребовать расторжение кредитного договора в суде?
Требовать одностороннего расторжения кредитного договора при судебном взыскании задолженности во встречном искеНет, требовать СНИЖЕНИЯ суммы задолженности, так как вы не оспариваете условия договора и сам договор.
Здравствуйте. Если назначено судебное заседание, Вам нужно подготовить письменные возражения на исковое заявление. Напишите, что с исковыми требованиями банка Вы не согласны, изложите свои доводы, представьте доказательства в обоснование своих возражений.
Сумма по выписке кредитной карты значительно ниже заявленной банком в суд. Что можно предпринять по поводу предоставления недостоверной информации банком? Требовать одностороннего расторжения кредитного договора при судебном взыскании задолженности во встречном иске?
Вы можете представить на судебном заседании выписку и заявить свои возражения. Также необходимо смотреть на какую дату был представлен банком расчет для суда, они могут представлять на несколько месяцев ранее даты подачи искового.