Оспаривание постановления администрации о вселении двух человек в квартиру с разными проходными комнатами и неразделенной долей. Какие шаги нужно предпринять и в каком порядке
Как и в каком порядке оспорить постановление администрации о вселении в квартиру двух людей с разновеликими проходными комнатами об площадью 40 м с невыделенными равными долями я собственник 1\2 доли.
Лучший ответ
Как и в каком порядке оспорить постановление администрации о вселении в квартиру двух людей с разновеликими проходными комнатами об площадью 40 м с невыделенными равными долями я собственник 1\2 доли.[quote][/quote]
В судебном порядке нужно оспаривать Подав административное исковое заявление ст
Спасибо за ответ!
Как и в каком порядке оспорить постановление администрации о вселении в квартиру двух людей с разновеликими проходными комнатами об площадью 40 м с невыделенными равными долями я собственник 1\2 доли.Только в судебном порядке обжаловать решение администрации.
Спасибо за объяснение!