Переход на новую управляющую компанию - альтернативный способ возврата денег со счета квартиры
Добрый день. Для прояснения ситуации - при чем тут возврат денег? По состоянию на определенную дату Вы получили от управляющей компании некие услуги, эти услуги Вы успешно оплатили. Управляющая компания по причине банкротства более не может оказывать Вам услуги, соответственно Вы не можете их оплачивать (услуги же не оказываются этой компанией). Однако, с определенной даты, услуги Вам оказывает другая компания, следовательно, другой компании Вы и оплачиваете с этой даты. Если же новая компания имеет какие либо претензии по ранее уплаченным суммам, то это исключительно взаимоотношения старой и новой компании. И еще момент - общее собрание жильцов дома, с повесткой о смене управляющей компании, было?