Как будут взыскиваться алименты для бывшей жены и ребенка в сложной ситуации - многодетная семья, инвалидность, кредиты
Вам надо в судебном порядке изменить способ исполнения решения суда и уменьшить взыскиваемую сумму, так же Вы можете формально взыскать с мужа алименты и на себя, чтобы максимально уменьшить финансовую утечку. Будут вопросы - обращайтесь в приватном порядке, работаю в Волгограде.
C Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.
Добрый день, уважаемая Кира
На основании исполнительного листа будут и взыскивать. Подавайте на уменьшение алиментов
Удачи Вам и вашим близким.
Судебный пристав насчитать задолженность. Закон позволяет удерживать с зарплаты должника до 70 %. Также должник имеет право подать заявление о снижении размера удержаний.