В случае регулярных минимальных выплат, могут ли быть приставы наложить ограничение на выезд за пределы РФ?
По исполнительному листу суд обязал выплатить БЖ денежную долю имущества. Я временно проживаю за пределами РФ, но выплатить всю сумму у меня сейчас нет возможности.
Возможно ли выплачивать долг долями?
В случае регулярных минимальных выплат, могут ли быть приставы наложить ограничение на выезд за пределы РФ? и как избежать этого. Никаких доходов и имущества, кроме единственной квартиры, где зарегистрирован и являюсь собственником, в России у меня нет. Спасибо.
Пётр, вы можете подать в суд заявление о рассрочке исполнения решения суда - с приложением для его мотивации документов, подтверждающих размер ваших доходов.
Удачи!