Как изменить процент списания заработной платы по кредитной карте и где обратиться, если банк списал всю зарплату?

Банк списал всю заработную плату в счет задолженности по кредитной карте, можно ли как то изменить процент списания да 50%, что делать, куда обратиться?

Лучший ответ

Здравствуйте, Павел Александрович.

Вам следует обращаться с письменным заявлением в банк с приобщением справки, что данный счет является зарплатным.

Здравствуйте.

Можно сделать - откройте расчетный счет в другом банке и пусть Ваша бухгалтерия перечисляет туда. Или же получайте в кассе.

Приставам необходимо предоставить справку о том что на расчетный счет поступает з.п., так как с з.п. вправе удерживать только 50 %, также напишите заявление о возврате 50 %.

Доброго времени суток.

Павел Александрович, вам нужно обратиться в банк и написать заявление что бы было списание не более 50% с вашего счета.

Открытие в другом банке р/ч не решит проблему он и там списывать будут

Всего хорошего, удачи вам.