Автокредит и обязательная страховка - Действительно ли это законно, и как вернуть деньги за страховку
Я брал авто в автокредит каждый год меня заставляли страховать авто по касо законно ли это если нет то как мне вернуть деньги за страховки.
Лучший ответ
--- Здравствуйте, никаких страховок никто вам не вернёт. Подписывали договор, значит всё законно, и автокредит не оформляют без договора страхования. Удачи Вам и всего хорошего.
Здравствуйте, Евгений!
Все зависит от условий заключенного договора кредитования. К сожалению вернуть деньги вряд ли возможно.
Здравствуйте! Тут нужно смотреть Ваш договор. Вполне законно, если такие условия в нем содержатся. А они, скорее всего, в нем есть.