Как решить проблему с неопределенной долей в доме при продаже - 75% узаконенных против 25% не выделенных?
Нужна помощь юриста. Мать свои 50% дома отказуется в пользу сына и это оформляется нотариально. Дочери же остается 25% нигде не выделенных в этом доме. Денег выкупить у сестры эти 25% нет. Что нужно делать, если мы хотим продать этот дом, но наши там 75% узаконенных.
Наталия, я так понимаю, что оставшиеся 25% собственность покойного отца, которую никто не принял. Здесь надо устанавливать факт принятия этих 25% законными наследниками и признавать право собственности. Только юрист на месте может помочь.
С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого наилучшего!