Чита, 14.02.2017, 12:53

Моя девушка снимает помещение под парикмахерскую платит за аренду 6000 р и налог 3000 р а можно занимаца на дому или для.

Вопрос №12153182 из г. Чита
опубликован 14.02.2017, 12:53
Моя девушка снимает помещение под порихмахерскую платит за оренду 6000 р и налог 3000 р а можно занимаца на дому или для.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Нет, на дому нельзя оказывать парикмахерские услуги, так как помещение не оборудовано соответствующим образом.

14.02.2017, 12:54

Вы меня извените но всё оборудование есть.

14.02.2017, 12:57

Само помещение должно соответствовать определенным требованиям, то есть должно быть согласование с МЧС, СЭС, оборудовано два выхода и т.д.

14.02.2017, 12:59

Вы меня извените но всё оборудование есть.

Жилое помещение не предназначено для оказания парикмахерских услуг.

14.02.2017, 13:00

Вход в квартиру отдельный с другой стороны дома и 1-ый этаж полностью наш.

14.02.2017, 13:03

Я Вам еще раз повторяю, что если квартира не переведена в нежилое помещение, и не соответствует требованиям, то она не имеет права заниматься там оказанием парикмахерских услуг.

14.02.2017, 13:05