Моя девушка снимает помещение под парикмахерскую платит за аренду 6000 р и налог 3000 р а можно занимаца на дому или для.
Здравствуйте.
Нет, на дому нельзя оказывать парикмахерские услуги, так как помещение не оборудовано соответствующим образом.
Вы меня извените но всё оборудование есть.
Само помещение должно соответствовать определенным требованиям, то есть должно быть согласование с МЧС, СЭС, оборудовано два выхода и т.д.
Жилое помещение не предназначено для оказания парикмахерских услуг.
Вход в квартиру отдельный с другой стороны дома и 1-ый этаж полностью наш.
Я Вам еще раз повторяю, что если квартира не переведена в нежилое помещение, и не соответствует требованиям, то она не имеет права заниматься там оказанием парикмахерских услуг.