Предъявлен иск на сумму 357 тысяч после затопления нижнего этажа - как защитить себя в суде?
Здравствуйте! В известность Вас никто и не обязан ставить, кроме суда. Если подали иск, то его нужно проанализировать и направить на него возражения.
Здравствуйте. Необходимо готовиться к суду, выстраивать позицию. Копия искового заявления есть у Вас на руках? Страховой полис?
На каком основании вам предъявлен иск на такую сумму? Пишите возражения на иск, привлеките специалиста в области права и защищайте свои интересы и права, доказывайте необоснованность суммы иска, требуйте проведения независимой экспертизы. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!