Киров, 14.02.2017, 13:17

Находился в стационаре и выдали справку об этом имеет ли она силу как больничный?

Вопрос №12153325 из г. Киров
опубликован 14.02.2017, 13:17
Находился в стационаре и выдали справку об этом имеет ли она силу как больничный?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Нет, оправдательным документом является только больничный лист, никакая справка не будет принята во внимание.

14.02.2017, 13:19
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Она пройдёт что не работал но не оплатитьсч?

14.02.2017, 13:23

По справке Вам никто ничего не оплатит, кроме того Ваш работодатель имеет право уволить Вас за прогул, если Вы отсутствовали на рабочем месте более 4 часов.

14.02.2017, 13:24

Обычно работодатель требует больничный лист, но если будет грозить увольнение - то справка будет как доказательство уважительности отсутствия на рабочем месте.

14.02.2017, 13:28