Я хотела узнать мне арестовали карту сбербанка. Хочу погасить долг как лучше сделать? А долг у меня 5 почти тысяч.
Здравствуйте. Вам лучше обратиться к судебному приставу-исполнителю и оплатить задолженность. В таком случае арест со счета будет снят и исполнительное производство прекращено.
Здравствуйте! В данном случае обратится стоит по данному поводу в Сбербанк связи с погашением задолженности. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!
Добрый день!
Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра) в сбербанк, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью.
Вы можете обратиться в ОСП УФССП России Вашего региона с Заявлением (2 экземпляра) на имя старшего судебного пристава начальника ОСП УФССП, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись.
Здравствуйте! Если дело находится у судебных приставов, то долг перечислите на депозитный счет ГОСП. Судебному приставу подайте заявление о снятии ареста со счета.
Кто арестовал вашу карту банк или пристав? Погасите долг, предоставьте квитанцию о погашении задолженности и напишите заявление о снятии ареста со счета или закрытии исполнительного производства в связи с добровольным погашением суммы долга. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!
Я хотела узнать мне арестовали карту сбербанка. Хочу погасить долг как лучше сделать? А долг у меня 5 почти тысяч.Арест производят судебные приставы, к ним обратитесь.
Здравствуйте. Если на Ваш счет, привязанный к карте, действительно наложен арест по причине долга, то это сделал судебный пристав. Сходите к нему и уплатите долг.
Бог Вам в помощь.
Здравствуйте, если карта арестована судебными приставами, то Вам необходимо взять у них реквизиты для оплаты, а после погашения задолженности предоставить подтверждение оплаты и подать заявление о снятии ареста с карты. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.