Сдал на права, а до их получения осталось 3 месяца. Можно ли сейчас купить машину и не ездить на ней?
А если ты сдал на права в ГИБДД осталось в 18 лет их только получить, а до получения осталось 3 месяца, могу ли я сейчас купить машину? Но не ездить пока на ней.
Лучший ответ
Антон Андреевич, купля-продажа автомашины не зависит от наличия водительского удостоверения, покупайте на доброе здоровье. Удачи Вам!
Спасибо, все понятно!
Здравствуйте.
Купить транспортное средство вы можете в любое время. Отсутствие водительских удостоверений не лишает Вас возможности приобретения тс.
Спасибо, я у Вас в долгу!
Здравствуйте! В данном случае только когда вам будет полных 18 вы имеете право получить водительское удостоверение. ДА вы можете купить машину прямо сейчас.
Спасибо за дельный совет!