Страховая отказывает в ремонте по КАСКО, требуя 100% оплаты страховки - как решить эту проблему?
Страховая отказывает в ремонте по КАСКО заявив что я должен оплатить страховку 100% .Хотя оплата согласно договора производится поквартально. (справки от сотрудников полиции были приложены к заявлению с просьбой направления на ремонт) ЧТО можно сделать?
Татьяна, еще раз изучите договор. Возможно, в случае наступления страхового случая предусмотрена полная оплата страховки с Вашей стороны. Все это должно подробно регламентироваться правилами страхования.
Читайте правила страхования и условия, если этого требования нет, пишите досудебную претензию, откажут возмещать ущерб добровольно-обращайтесь в суд.