Москва, 14.02.2017, 15:27

Каковы последствия мытья автомобиля в неположенном месте в связи с неразборчивым задним номером и отсутствием задних ходовых огней?

Вопрос №12154230 из г. Москва
опубликован 14.02.2017, 15:27
Могут ли мне выписать штраф за мойку авто в неположенном месте если я мыл задний номер так как он был не читаем и задние ходовые огни.?
Лучший ответ
Рекомендуется

Могут ли мне выписать штраф за мойку авто в неположенном месте если я мыл задний номер так как он был не читаем и задние ходовые огни
Могут, если данный факт зафиксирован. Потом уже будете обжаловать протокол и доказывать обратное.

14.02.2017, 15:30
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Могут, если на вас составлен протокол о привлечении вас к административной ответственности. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!

14.02.2017, 18:41

И получается я должен двигаться на мойку нарушая правила? С грязными фарами и не читаемым номером. И как должна выглядеть фиксация этого нарушения. Тоесть фото где я сижу с тряпкой и тру номер будет доказательством?

14.02.2017, 15:44

И получается я должен двигаться на мойку нарушая правила? С
Вы можете их протереть тряпкой, а не ходить с полным ведром воды. Обычно протокол составляют сотрудники полиции, которые фиксируют момент мойки.

14.02.2017, 15:56

Доброго времени суток. Могут выписать штраф именно за мойку, т.е. за загрязнение. Фиксировать могут на фото-видеокамеру (телефон). потом можете доказывать что не мыли, а протирали.

14.02.2017, 16:01

Не было ведра. Только бутыль. Номер был в битуме и просто тряпкой размазывался.

14.02.2017, 16:05

Не было ведра. Только бутыль. Номер был в битуме и просто тряпкой размазывался
Мы это понимаем. Но раз в отношении вас было вынесено постановление, то необходимо обжаловать его в судах, и приводить данные доводы.

14.02.2017, 16:19