Каковы последствия мытья автомобиля в неположенном месте в связи с неразборчивым задним номером и отсутствием задних ходовых огней?
Могут ли мне выписать штраф за мойку авто в неположенном месте если я мыл задний номер так как он был не читаем и задние ходовые огниМогут, если данный факт зафиксирован. Потом уже будете обжаловать протокол и доказывать обратное.
Могут, если на вас составлен протокол о привлечении вас к административной ответственности. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!
И получается я должен двигаться на мойку нарушая правила? С грязными фарами и не читаемым номером. И как должна выглядеть фиксация этого нарушения. Тоесть фото где я сижу с тряпкой и тру номер будет доказательством?
И получается я должен двигаться на мойку нарушая правила? СВы можете их протереть тряпкой, а не ходить с полным ведром воды. Обычно протокол составляют сотрудники полиции, которые фиксируют момент мойки.
Доброго времени суток. Могут выписать штраф именно за мойку, т.е. за загрязнение. Фиксировать могут на фото-видеокамеру (телефон). потом можете доказывать что не мыли, а протирали.
Не было ведра. Только бутыль. Номер был в битуме и просто тряпкой размазывался.
Не было ведра. Только бутыль. Номер был в битуме и просто тряпкой размазывалсяМы это понимаем. Но раз в отношении вас было вынесено постановление, то необходимо обжаловать его в судах, и приводить данные доводы.