Как изменить временную регистрацию после получения РВП и каким образом оплатить госпошлину, если уже была уплачена ранее? Каков срок для повторной регистрации?
Стал на временную регистрацию как получил РВП. Сейчас нужно сменить временную регистрацию. Нужно ли мне снова платить госпошлину или следует забрать прошлую квитанцию? А так же подскажите в течении какого срока после снятия нужно снова зарегистрироваться?
Добрый день. Госпошлину платить надо. Сроки повторной временной регистрации зависят от того, являетесь ли гражданином РФ или нет, имеется ли постоянная регистрация где либо в РФ, являетесь ли вы гражданином старны входящей в СНГ, являетесь ли вы гражданином Белоруси или Казахстана.