Как зарегистрировать автомобиль, приобретенный в салоне и еще не стоящий на учете в ГИБДД?
Отец хочет подарить сыну купленный в салоне автомобиль, который еще не стоит на учете в ГИБДД. Какие действия необходимо провести (регистрационные) для этого? Спасибо.
Лучший ответ
Нет запрета на совершение сделок с автомобилем, который не поставлен на учет в ГИБДД.Составьте договор дарения ТС. Сделайте отметку о переходе права собственности в ПТС, поставьте свои подписи. Затем сын ставит автомобиль на учет в ГИБДД, получает свидетельство....
Салон, скорее всего продавал отцу автомобиль также не стоящий на учете.....