Осложнение взыскания долга - Должник работает в банке и утверждает о полной уплате зарплаты на алименты. Как действовать?
Если решение суда не исполняется, вам нужно подать письменную жалобу начальнику службы судебных приставов, где возбуждено исполнительное производство.
Здравствуйте Юрий
Он не может всю зарплату отдавать на алименты.
Вам лучше тоже нанять юриста. Возможно есть сговор должника с судебным приставом
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Здравствуйте.
Федеральный закон от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве" (с изменениями и дополнениями)
Пристав обязан взыскать с него.
Здравствуйте. Вам необходимо выяснить расчетный счет заемщика и предъявить исполнительный лист непосредственно в банк. Напишите приставу заявление о наложении ареста на имущество должника, запрет выезда за границу и лишение водительских прав.