Как посчитать будущую пенсию? Я предприниматель "! плачу единый налог на вмененный доход! Стаж 18 лет.
Для расчета страховой доли пенсии по старости используется специальная формула:
Страховая часть = ПК / Т + Б
Где, ПК – размер расчетного пенсионного капитала конкретного лица на день, конкретно с которого отдельному гражданину назначается страховая доля трудовой пенсии.
Т – этот показатель равняется количеству месяцев предполагаемого периода выплачивания трудовой пенсии по старости.
Б – базовая часть страховой доли трудовой пенсии по старости, которая является фиксированной.