Как врачу обжаловать недостоверные жалобы пациентов на плохое обращение в государственных медучреждениях?
Я врач госучреждения! Дело в том, что пациент написал жалобу на плохое обращение в стационаре, якобы грубость, хотя была оказана помощь в полном объёме. Куда нам врачам пожаловаться, нас никто не защищает от таких пациентов?
Куда нам врачам пожаловаться, нас никто не защищает от таких пациентов?
Вопрос риторический. Никуда жаловаться не надо - пусть по существу разбираются с жалобами пациентов. Просите у руководства оборудовать рабочие места видеокамерами.
Добрый вечер!
Да, уродов хватает, имеют бесплатно так еще и..., просто с возрастом начинаешь к этому немного по-другому относиться, благодарных - в разы больше, которые понимают, что получили прежде всего от тебя, а не потому что мы...имеем право... Времена СССР прошли
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Здравствуйте! Вы можете обжаловать любое дисциплинарное взыскание, а за мнимую жалобу подать в суд на пациента, взыскать с него моральный вред.