Рядом стоит дом в лучшем состоянии, но его признали негодным.
Уважаемая Зоя, вам необходимо получить письменый ответ на основании чего вам отказано в обеспечении жилья по статье 21 ФЗ "О ветеранах" и Указа Президента от 07.05.2008 года. Также необходимо обратиться в прокуратуру с просьбой провести проверку непредоставления вам жилья. Также вы мождете просить прокуратуру выступить в защиту ваших интересов в суде, от вашего имени составить и подать иск. Однако такой вариант возможен если прокуратура установит нарушение ваших прав. Если данные меры не принесут результата, то для составления искового заявления вам необходимо обратиться с документами к адвокату/юристу.