Отказ Пенсионного фонда в назначении пенсии сварщику пластмасс - нужно ли обратиться в суд?
Мужу пенсионный фонд отказал в назначении пенсии по вредности по профессии сварщик пластмасс. Правы вы они и стоит ли обратиться в суд.
Лучший ответ
Здравствуйте, вам необходимо получить письменный отказ пенсионного фонда, который вы вправе обжаловать. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.
Благодарю Вас!
Доброго времени суток.
Ирина, нужно получить письменный отказ из ПФР и только тогда обжаловать его в суде.
Всего хорошего, удачи вам.
Большое спасибо!
Здравствуйте. Чтобы ответить на данный вопрос - надо смотреть лично отказ ПФР. Заочно ответить невозможно.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Спасибо за вашу работу!