Скажите, страховая выплатит мне полную или сумму с износом за угнанный автомобиль, застрахованный по Каско на 822 800 р.?
Здравствуйте, для уточнения по данному вопросу необходимо ознакомиться с условиями договора страхования, без ознакомления сказать точно невозможно. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.
Здравствуйте Светлана. Чтобы ответить на ваш вопрос, нужно видеть ваш страховой полис и почитать условия каско вашей страховой компании. В каждой страховой они индивидуальные.
Здравствуйте, Светлана Олеговна!
Все зависит от условий договора страхования. Вам следует повнимательней изучить договор.
Необходимол виджеть договор по каско. Естественно, что им будет выгоднее снизить максимально взыскание. Обратитесь и узнаете точно. Будут вопросы, обращайтесь.