Щучье, 14.02.2017, 23:48

Такой вопрос: сколько должны предоставлять после ночной смены 12 ти часовой (патруль по городу) отсыпного времени.

Вопрос №12156548 из г. Щучье
опубликован 14.02.2017, 23:48
Такой вопрос: сколько должны предоставлять после ночной смены 12 ти часовой (патруль по городу) отсыпного времени.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Ваш конкретный график работы должен быть указан в вашем трудовом догворе, или в правилах внутреннего трудового распорядка.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

15.02.2017, 00:08

Я военнослужающий, меня ставят в ночь 20:00 до 8:00 патруль по городу. После чего застовляют ехать на службу к 2 часам дня.

15.02.2017, 01:21

Здравствуйте. Вы вправе обжаловать действия командования в военную прокуратуру.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

15.02.2017, 01:24

Военнослужащим, проходящим военную службу по контракту, участвующим в мероприятиях, которые проводятся при необходимости без ограничения общей продолжительности еженедельного служебного времени, по их просьбе вместо предоставления дополнительных суток отдыха может выплачиваться денежная компенсация в размере денежного содержания за каждые положенные дополнительные сутки отдыха. Порядок и условия выплаты денежной компенсации устанавливаются руководителем федерального органа исполнительной власти или федерального государственного органа, в которых федеральным законом предусмотрена военная служба (ст. 11 ФЗ "О статусе военнослужащих").

15.02.2017, 01:28