Возможные последствия ошибочной цены в накладной и моей подписи
У меня такая ситуация, я виду учёт по количеству а у нас финансовый орган ведёт по ценам. Я выписала накладную на человек, цена не правильная, пришлось переделывать по другой цене, и я расписалсь за него. Что будет за это мне?
Лучший ответ
Не совсем понятно что вы имели ввиду, но смотря какие последствия имеет ваша операция для компании то вам и будет. Однако не надо драмматизиррвать вы вовремя оь этом звдумались при правильной расстановке может и ничего не буде.
Спасибо за понятный ответ!