Порядок подачи кассационной жалобы после судов первой и второй инстанции
Прошёл городской суд 07.11.2016
Прошёл областной суд (апелляционная жалоба) 12.01.2017
Вопрос-порядок подачи кассационной жалобы.
Лучший ответ
Вопрос-порядок подачи кассационной жалобыСобираете решения суда первой и второй инстанции и вместе с жалобой отправляете в СУД КАССАЦИОННОЙ ИНСТАНЦИИ.
Прошёл городской суд 07.11.2016
Вопрос-порядок подачи кассационной жалобы[quote][/quote]
Кассационную жалобу вам нужно в течение 6 месяцев со дня вынесения апелляционного определения подать непосредственно в в президим вашего областного суда, который является кассационной инстанцией.