Задержка выплаты за ремонт помещения - сколько можно потребовать за моральный вред?
Какую сумму я могу потребовать с них за моральный вред, спасибо.[quote][/quote]Размер морального вреда ни как не регламентирован законом Этот размер определяется судом в каждом конкретном случае исходя из обстоятельств ситуации и личности лица, требующего возмещение морального вреда Поэтому вы можете требовать любую сумму морального вреда, суд же в конечном итоге скоректирует размер требуемого морального вреда.
Ну во-первых не выплаченную часть. Во-вторых, проценты за незаконное пользование чужими денежными средствами. В третьих, госпошлина и оплата услуг представителя.
Какую сумму я могу потребовать с них за моральный вред, спасибо.
а Вы кто Ип, ООО, частник? Договорные отношения, морального вреда не будет.