Какие налоговые вычеты можно получить при покупке квартиры в ипотеку в 2013 году за 1950000?

За покупку квартиры в 2013 г. за 1950000 в ипотеку, можно получить Налоговый вычет с процентов и налоговый вычет с покупки квартиры, или что то одно? Спасибо.

Лучший ответ

Добрый день! Возможно. Документы для получения вычета: паспорт, свидетельство о праве собственности, договор, справка о ваших доходах по форме 2-НДФЛ, налоговую декларацию по форме 3-НДФЛ по окончании года.

Спасибо за грамотный ответ!