Отказали в материальной помощи в Нижней Туре по новому приказу - правда или нет?
В Постановлении Правительства Свердловской области
от 06.03.2013 N 271-ПП) глава 2. ПОРЯДОК ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ МАТЕРИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ В ВИДЕ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ в пункте 3. предписано что: Цитата: "Материальная помощь в виде денежных средств предоставляется территориальным отраслевым исполнительным органом государственной власти Свердловской области - управлением социальной политики Министерства социальной политики Свердловской области (далее - управление социальной политики) следующим категориям граждан, находящихся в трудной жизненной ситуации и проживающих на территории Свердловской области:
2) родителям, супругу, детям военнослужащих, погибших (умерших, пропавших без вести) в период прохождения военной службы по призыву (за исключением случаев гибели военнослужащих вследствие совершения преступления);"
Для выяснения причины отказа выплаты материальной помощи, Вам надо обратится в управление социальной политики, при себе иметь необходимые документы.