Кадастровая стоимость земельного участка 3990000 руб. Могу ли я продать участок дешевле и с какой суммы я должна заплатить налог?

Лучший ответ

Ольга, продать можете совершенно за любую стоимость, установленную по соглашению между продавцом и покупателем.

Заключайте договор купли-продажи.

Хороший ответ. Спасибо!

--- Здравствуйте, именно с кадастровой стоимости и будете платить налог, поэтому нет смысла её уменьшать. Удачи Вам и всего хорошего.