Как вернуть деньги за проданный дом, купленный на материнский капитал?

Продала дом покупателю под материнский капитал в том числе, покупатель после совершения сделки отозвала заявление из пенсионного фонда и теперь капитал не отдает. Как понудить отдать деньги.
Лучший ответ

Путем обращения в суд за защитой своих нарушенных прав и имущественных интересов обращайтесь, либо дом обратно в свою пользу просите.

Спасибо, Вы мне очень помогли!

Подавайте в суд исковое заявление о признании сделки недействительной, в полицию - заявление по возбуждению уголовного дела по мошенничеству. Удачи Вам.

Выражаю признательность за помощь.

Здравствуйте! Вы можете обратиться в суд и признать сделку недействительной, поскольку с вами не произвели расчетов по договору.

Благодарю за грамотную консультацию!

Доброго времени суток. Обязательства должны быть исполнены надлежащим образом. Вы можете понудить выплатить или рассторгнуть договор. Удачи вам.

Благодарю за грамотную консультацию!