Как выселить сожительницу, которая пьет и спаивает брата из моей квартиры, где мы живем втроем с братом и его сестрой-собственницей?
Нас 3 собственника в 3-ком квартире в равных долях, собственник сестра живет отдельно, я живу с братом и его сожительницей в своей в квартире, сожительница пьет и спаивает брата и хочет выжить меня из своей квартиры подскажите как мне её выселить.
Лучший ответ
Для того чтобы выселить сожительницу брата из квартиры необходимо обратиться с исковыми требованиями в суд. Если суд примет решение о ее выселении, она будет выселена в принудительном порядке.
Спасибо, я у Вас в долгу!