Мы развелись с женой. Ребенок живет с матерью, ребенок с отцом не общается. Хочу отказаться от ребенка. Что нужно сделать?
Добрый день, уважаемый Андрей Павлович
Отказаться от ребенка нельзя это не игрушка. Что значит не общается? Приходите и общайтесь. Вас могут лишить прав, но алименты будете платить.
С пожеланием хорошего дня и отличного настроения.
Здравствуйте, действующее законодательство не предусматривает такой возможности, если Вам ограничивают общение с ребенком, то Вы можете обратиться в суд. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.