Как отказаться от отцовства, в случае рассматриваемого брака, отсутствия взаимодействия с матерью и сомнений в отцовстве?
Как можно отказаться от отцовства, если ребенок уже записан, в браке не состояли, мать ребенка уже замужем и живет в другом районе? Воспитанием ребенка мужчина не занимается, так как у него другая семья и с девушкой, родившей ребенка он не общается. Также есть сомнения он ли является отцом ребенка. Есть ли варианты решения данного вопроса? Что нужно сделать?
отказаться от отцовства он не может. Если есть сомнения по поводу того, является ли действительно отцом ребенка, то можно обратиться в суд с заявлением об оспаривании отцовства, если ответчица иск не признает, то будет проведена генетическая экспертиза.