Вопрос в том что приставы арестовали мою карту а на нее приходят все заработанные суммы. И где мне брать деньги-воровать идти?
Не накапливайте ДС на БК.
Ограничения по перечисленной Зпл. (не более 50%) - по последнему перечислению. Перечисленные ранее и неснятые ДС считаются уже не Зпл., а денежными накоплениями.
Предоставьте об этом приставу справку, в таком случае он не может удерживать более 50 %, заработной платы вообще. Так же вместе со справкой предоставьте заявление о возврате 50 %.
Здравствуйте!
Обратитесь к приставам - поясните и подтвердите, что это ваша заработная плата, иного дохода не имеете, напишите заявление в случае необходимости - приставы должны снимать не более 50% от заработной платы должника.