Санкт-Петербург, 15.02.2017, 11:35

Я сдала кровь на больничном, предоставляются ли мне дни отдыха?

Вопрос №12158143 из г. Санкт-Петербург
опубликован 15.02.2017, 11:35
Я сдала кровь на больничном, предоставляются ли мне дни отдыха?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток!

Вы можете использовать дни отдыха за сдачу крови в любое удобное для Вас время.

Удач Вам и всех благ!

15.02.2017, 12:02

Добрый день, уважаемая Алена

Вам будет предоставлен день отдыха по согласованию с руководством в любой день

С пожеланием хорошего дня и отличного настроения.

15.02.2017, 11:55

Имеют ли право отказать в предоставлении дней, за сдачу донорской крови находясь на больничном (но по факту был законный выходной)

15.02.2017, 12:05

Добрый день, уважаемая Алена.

Нет не могут отказать это незаконно. Должны предоставить выходной.

Удачи Вам и Вашим близким!

15.02.2017, 12:07

Неважно, был ли у Вас выходной или другой какой-либо нерабочий день, день отдыха за сдачу крови обязаны предоставить. Отказать работодатель не вправе.

15.02.2017, 12:10