Можно ли получить за место квартиры деньги молодой семье.

Можно ли получить за место квартиры деньги молодой симе.
Лучший ответ

Добрый вечер. Молодая Сима может продать квартиру, если оформит право собственности на нее, а получить деньги от государства взамен социального жилья это вряд ли. А место, на котором находится квартира, вообще не может быть объектом гражданского оборота по причине отсутствия необходимых вещных признаков.

Ответ не по существу вопроса.

Можно ли получить за место квартиры деньги

по программе молодой семи.

А не продажа.

Нет денег получить нельзя., Алексей. Мой коллега Игорь имел в виду, что если вы получите жилье и оформите в собственность, то только после этого вы сможете её продать.