Доступные выплаты для сотрудника учреждения в Дагестане с троими детьми и 4-комнатной квартирой
Я сотрудник учреждения Дагестана. Мой месячный доход составляет около 33-х тысяч рублей. У меня трое детей, старшему 8 лет. У меня 4 комнатная квартира. Оформлен на меня. Какие выплаты мне положены от государства. Перечислите пожалуйста?
Вам нужно обратиться с заявление в социальный отдел вашей администрации, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.
С чего вы взяли, что вам положены какие то выплаты? Пока вы не указали никаких правовых оснований для возникновения права на какие то выплаты, кроме материнского капитала матери ваших детей, разумеется.