Проблемы с покупкой телефона в евросети - отказ в гарантийном ремонте и нераскрытые повреждения
Покупала телефон в евросети, он сразу стал перезагружаться и выключаться, отдала в ремонт по гарантии, на что мне прислали заключение с выявленными неисправностями и указанием на то, что ремонт не гарантийный. Телефон со следами от падения. Отнесла в ремонт телефонов и там мне сказали что телефон даже не вскрывали. Что мне делать?
Лучший ответ
Взыскивать его стоимость + другие затраты, для этого необходима письменная мотивированная претензия на основе норм ГК, заключение второе у Вас есть?
Выражаю признательность за помощь.
Добрый день. Вам надо взять заключние независимой экспертизы и на этом основании подавать претензию в магазин. Претензия подается в 2-х экземплярах, если не отреагируют, обращайтесь в суд.
Спасибо, теперь все ясно.