Целевой кредит был взят в июне 2013 года может такое быть что в договоре отсутствует пункт о залоге.
Чтобы ответить на вопрос нужно изучить кредитный договор. Обеспечение возврата денежных средств может быть не только залогом, но и поручителями.
Целевой кредит был взят в июне 2013 года может такое быть что в договоре отсутствует пункт о залоге.смотрите условия договора...
Здравствуйте! В данном случае надо для начала ознакомится с вашим договором. Нельзя без ознакомлении сказать
Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!
Если Целевой кредит был взят в июне 2013 года может такое быть, что в договоре отсутствует пункт о залоге. Надо проверить договор и убедиться.
Вполне возможно.
Вариантов масса: банк забыл внести такой пункт, обеспечением выступает не залог, а поручители, залог оформлен другим документом, или совсем невероятный вариант: кредит был выдан без залога и поручительства (я слышал по телевизору, такое бывает).
Да, всякое может быть. В банке работают живые люди, которые тоже ошибаются и довольно часто. Надо изучить договор, чтобы изыскать возможность использовать эту ошибку в вашу пользу. Для более подробной консультации обращайтесь на электронную почту Consultant34-vlg@yandex.ru
С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.