Ситуация с дикретным отпуском - отказ от работы в другой смене и неожиданное продление до трех лет
Здравствуйте! Нет, не законно, Вы можете выйти в любой момент, ограничений нет. Согласно ст. 256 ТК РФ Отпуска по уходу за ребенком могут быть использованы полностью или по частям.
Нет, зха вами до 3 лет ребенку сохраняется ваше рабочее место, если вам его не предоставили при выходе из отпуска - то это незаконно - пишите заявление в прокуратуру, сул - о восстановлении на рабочем месте.
Доброго времени суток! Имеете полное право приступить к работе, даже если ранее подавали заявление о предоставлении отпуска по уходу за ребенком до трех лет.