Бессрочная приватизация в 2017 году
Бесплатная приватизация для граждан России бессрочно продлена.
08.02.2017: Госдума на заседании приняла во втором чтении поправку о бессрочном продлении бесплатной приватизации жилья.
Приватизация заканчивается в марте 2017 этого года или продлена на бессрочное время?Не переживайте. Принят Закон о бессрочной приватизации.
Совет Федерации в среду, 15 февраля 2017 г., одобрил закон о бессрочном продлении бесплатной приватизации жилья в России.
По действующему законодательству бесплатная приватизация должна была бы закончиться 1 марта текущего года. Однако, поддержанный документ исключает из законодательства нормы, которыми предусматривается ограничение срока бесплатной приватизации жилья.
Таким образом, приватизация жилья для всех категорий граждан становится бессрочной.
По расчётам Комитета по жилищной политике и жилищно-коммунальному хозяйству Государственной Думы закон успеет вступить в силу до 1 марта 2017 г.
Здравствуйте. Приватизация продлена бессрочно, сдать документы на оформление недвижимости вы еще успеете. Всего хорошего вам.
Да, в настоящий момент Государственной Думой принят закон, по которому бесплатная приватизация была продлена в бессрочном порядке.