Проблемы с присвоением номеров домам - требуют изменения после завершения строительства
Новые постройки частных домов. Построили дом, присвоили порядковый номер. На дом имеются все документы. Прописка тоже. Теперь выявляется какая то ошибка, якобы неправильно выдали номер дома, заставляют нас все переделывать. А нет такого, ну не знаю, статьи или правила, чтобы предыдущим (только что построенным домам) присвоить букву или дробь? Спасибо.
--- Здравствуйте, вопросы присвоения порядковых номеров, регулируются Федеральным законом "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации" от 06.10.2003 N 131-ФЗ (последняя редакция) Удачи Вам и всего хорошего.