Как правильно присвоить порядковый номер документу, следующий за предыдущим?

Как правильно присвоить порядковый номер документу, следующим за предыдущим? (Например: предыдущий номер был 4, следующий 4.1. будет правильным?
Лучший ответ

Все зависит от установленного порядка нумерации документов и регистрации их в соответствующем журнале (пронумерованном и прошнурованном).

Для удобства нумерации можно создавать номер через дробь или дефис, с указанием даты

например №5/03.17 или №5-317

--- Здравствуйте, учите делопроизводство если это ваша профессия, если вы даже порядковые номера не можете присваивать. А считать можете по порядку, может так вам понятно будет.? Удачи Вам и всего хорошего.

Ответ не по существу вопроса.

Доброго времени суток!

Зависит от ситуации, от документа, который составляете, и еще много от чего. В любом случае, это вопрос не юридический.

Удачи Вам и всех благ!

Ответ не по существу вопроса.