Законно ли введение нового графика работы контролеров на заводе?
У нас на заводе работает 2 контролера КПП по 24 часа и 1 контролер по 8 часов. Сейчас принято решение, что суточный контролер будет 1, а не 2. Получается, что с 8:00 до 17:00 работают 1 суточный контролер и 1 контролер восьмичасовой. С 17:00 до 8:00 суточный контролер остается один на всей территории завода. Со стороны трудового кодекса это законно? (режим работы завода с 6:00 до 22:00)
"Со стороны трудового кодекса это законно? (режим работы завода с 6:00 до 22:00)" - неужели на заводе нет грамотного человека, способного разобраться с элементарными вопросами...
как можно ответить на ваш вопрос не зная всего цикла работы, специфики и др.вопросов...