Продажа имущества в прошлом браке и споры о совместном имуществе в новом браке - как защитить свои права?
Случилась такая ситуация., В прошлом браке с Самсоновой С,В.была продана квартира родителей, после развода сошлись (поженились) сКрачнаковой Т.Аженщиной, в браке с этой женщиной было приобретено совместное имущество: второй этаж жилого дома, крыша из мет профиля забор металопрофиль, теплица, бытовая, домовая техника, утварь, до регистрации брака я денежные средства в размере 200.000 рублей, отдал Крачнаковой Т.А с которой в в то время не состоял в браке, т.е жил в гражданском браке, после этого брак был зарегистрирован. В мае 16 г. жена во время моего отсутствия отдала авто принадлежащий мне и по документам, и по моральным качествам, в данное время она не идет на мировое соглашение. Заявление в полицию не принимают на основании, что мы были в браке. Что мне делать?
Лучший ответ
Михаил, хотя в полиции должны принимать любое заявление (а потом передавать куда надо), вам необходимо определиться в своих требованиях с помощью юристам обратиться в суд.
Спасибо за полезный совет!
Добрый день! Откровенно говоря, Михаил, ситуация Ваша не совсем понятна. Что именно Вы хотите? Деньги, машину? Нужно детальное разбираться.
Спасибо, все понятно!