Будет ли иметь какое-либо право на долю в квартире муж дочери в случае развода?

Мы собираемся приватизировать квартиру (на данный момент она не приватизирована). Прописаны 4 человек: я, жена, дочка и внучка. Муж прописан в другом месте. Дочь и внучка проживают вместе с ним.

Будет ли иметь какое-либо право на долю в квартире муж дочери в случае развода? Если да, то в каких случаях.

Лучший ответ

Игорь, нет, не будет иметь права. Так как ее доля будет приобретена ею безвозмездно. Это будет ее личная собственность.