Вопрос - Можно ли отказаться от оплаты за ремонт жилого помещения в доме старой постройки, не подвергавшегося ремонту?
Живем в доме старой постройки. Дом на восемь семей. У всех отдельные входы. Отопление - у каждого свое АГВ. Мусор выносим на соседнюю улицу. В квитанции выставляют счет: " за ремонт жилого помещения" - 1016 руб./месяц. Дом относится к Городской Управляющей Компании. Ремонт не делался НИКОГДА! Можем мы отказаться от платы? Спасибо.
Лучший ответ
Обратитесь к Городской Управляющей Компании с требованием предоставить подтверждающие документы о проведении ремонта, укажите, что в случае непредставления документов, вы отказываетесь от оплаты и требуете вычеркнуть данную строчку из платежного документа.