Можно ли лишить бывшего мужа родительских прав на основании нотариального согласия на усыновление и отказа от отцовства?

Мой бывший муж написал нотариально заверенное согласие на усыновление нашего ребенка (отказ от отцовства). Могу ли на яосновании этого я лишить ег.

Лучший ответ

Нет на основании этого вы не можете лишить его родительских прав. Для лишения прав нужны основания, предусмотренные законом. Статья 69 семейного кодекса.

Большое спасибо!